• 中国政府网
  • 省政府
  • 市人大
  • 市政协
  • 市纪委
集群网

县区政府

  • 涡阳县
  • 蒙城县
  • 利辛县
  • 谯城区

部门站点

  • 市发展改革委
  • 市教育局
  • 市科技局
  • 市经济和信息化局
  • 市公安局
  • 市民政局
  • 市司法局
  • 市财政局
  • 市人力资源社会保障局
  • 市自然资源和规划局
  • 市生态环境局
  • 市住房城乡建设局
  • 市交通运输局
  • 市农业农村局
  • 市水利局
  • 市商务局
  • 市学问旅游体育局
  • 市卫生健康委
  • 市退役军人事务局
  • 市应急局
  • 市审计局
  • 市统计局
  • 市市场监管局
  • 亳州市公共资源交易网
  • 市医保局
  • 市地方金融监督管理局
  • 市城市管理局
  • 市数据资源管理局
  • 市药业发展促进局
  • 市招商局
  • 亳州经济开发区
  • 亳州芜湖现代产业园区
  • 市住房公积金管理中心
  • 亳州普法网
  • 信用亳州
  • 繁體中文
  • 英文版
  • 无障碍浏览
  • OA办公
您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
鲲鹏湖公园西片主干道晚上无照明
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-05-15 11:41:50
信件内容
最近间隔几天晚上7、8点去蒙城县鲲鹏湖公园走路,发现公园主干道大部分灯光都是□□正常的▓,但唯独西片区域的▓主干道没有任何灯光,小朋友都感到害怕,同时给在公园溜达的▓市民带来了不便。不知道是□□什么情况导致的▓,能不能查找下原因,尽快恢复下西片区域主干道照明。
办理部门
蒙城县政府
办理时间
2020-05-20 17:48:40
回复内容
您反映的▓问题现回复如下: 市热线办: 我县接到贵办的▓转办单后,即转相关部门办理,现回复情况如下: 经实地查看,由于西片区线路损坏导致地灯无法正常使用,我局园林服务中心已安排公园亮化企业对损坏地灯进行维修,现已恢复正常照明。 具办科室:园林服务中心办公室 联系电话:7631008 蒙城县人民政府 2020年5月20日 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-05-23 18:00:00
关闭

【www.lomogadget.com】 奥门威尼斯app_奥门威尼斯人手机版
XML 地图 | Sitemap 地图
<em id="zuywum832"><legend id="fqrrtv308"></legend></em><th id="zgpqmd298"></th><font id="cguimy505"></font>