• 中央政府
  • 省政府
  • 市委
  • 市人大
  • 市政协
  • 市纪委
集群网

县区政府

  • 涡阳县
  • 蒙城县
  • 利辛县
  • 谯城区

部门站点

  • 市发展改革委
  • 市教育局
  • 市科技局
  • 市经济和信息化局
  • 市公安局
  • 市民政局
  • 市司法局
  • 市财政局
  • 市人力资源社会保障局
  • 市自然资源和规划局
  • 市生态环境局
  • 市住房城乡建设局
  • 市交通运输局
  • 市农业农村局
  • 市水利局
  • 市商务局
  • 市学问旅游体育局
  • 市卫生健康委
  • 市应急局
  • 市审计局
  • 市统计局
  • 市市场监管局
  • 亳州市公共资源交易网
  • 市城市管理局
  • 市药业发展促进局
  • 市招商局
  • 亳州经济开发区
  • 亳州芜湖现代产业园区
  • 市住房公积金管理中心
  • 亳州普法网
  • 信用亳州
  • 繁體中文
  • 英文版
  • 无障碍浏览
  • OA办公
您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
胜利路交通拥堵
信件来源
市民论坛
来信时间
2020-01-03 17:42:01
信件内容
涡阳县胜利东路现在正在维修,大型工程车来回穿梭,加之路上很多建筑材料造成路面十分拥堵,可是□□在路两侧还有很多车辆停放,造成道路更加拥堵。行人都很难通过。希翼交警部门能清理一下路边乱停放的▓车辆。
办理部门
涡阳县政府
办理时间
2020-01-09 16:36:42
回复内容
您反映的▓问题现回复如下: 经查:非常感谢人民群众对大家工作的▓监督,根据群众反映的▓问题,涡阳县公安局交通管理大队高度重视,现胜利路正在升级改造,给群众带来交通不便,辖区中队已安排执勤人员,在该路段采取不定时流动巡逻,对各类不文明停车现象进行宣传,规范车辆停放秩序,提升道路通行能力。如有道路拥堵地段,请及时拨打大队联系电话,0558---7258906。以便及时出警疏导交通。 具办单位:涡阳县公安局交通管理大队 联系电话:0558-7258906 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2020-01-12 17:00:00
关闭

【www.lomogadget.com】 奥门威尼斯app_奥门威尼斯人手机版
XML 地图 | Sitemap 地图
<em id="zuywum832"><legend id="fqrrtv308"></legend></em><th id="zgpqmd298"></th><font id="cguimy505"></font>